Очень вкусная еда! Заведение улет, персонал доброжелательный и уважительный. Особенно понравились молочные коктейли. Все хорошо, 5⭐️
Роман Шестаков
27 ноября
По мнению жены самый вкусный глинтвейн из всех мест где мы успели побывать за неделю в октябре 2025 года. Приходили сюда каждый день именно за глинтвейном. Еду не пробовали. Девушка, которая готовила глинтвейн очень приятная и вежливая.
Виталий Васильевич
13 января
Хорошее место, рекомендую 👍
Славик Момышев
24 ноября
Хорошое место с вкусным вином и обширным выбором , приветливый и дружелюбный персонал , а мясо с мангала вообще бомба , попробовать должен каждый
Богдан Дзьомбак
4 июня
Очень вкусная еда! Заведение улет, персонал доброжелательный и уважительный. Особенно понравились молочные коктейли. Все хорошо, 5⭐️
Виталий Васильевич
13 января
Хорошее место, рекомендую 👍
Роман Шестаков
27 ноября
По мнению жены самый вкусный глинтвейн из всех мест где мы успели побывать за неделю в октябре 2025 года. Приходили сюда каждый день именно за глинтвейном. Еду не пробовали. Девушка, которая готовила глинтвейн очень приятная и вежливая.
Славик Момышев
24 ноября
Хорошое место с вкусным вином и обширным выбором , приветливый и дружелюбный персонал , а мясо с мангала вообще бомба , попробовать должен каждый
Фото
Контакты
Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Карла Маркса, 2